You are using an outdated browser. Please upgrade your browser to improve your experience.
Барселона аудио- путеводитель

ОФФЛАЙН ПУТЕВОДИТЕЛЬ С АУДИОГИДОМ ПО БАРСЕЛОНЕ 1000Guides

ОФФЛАЙН ПУТЕВОДИТЕЛЬ С АУДИОГИДОМ ПО БАРСЕЛОНЕ 1000Guides

Барселона аудио- путеводитель

by Andrey Suderevskiy
Барселона аудио- путеводитель
Барселона аудио- путеводитель
Барселона аудио- путеводитель

What is it about?

ОФФЛАЙН ПУТЕВОДИТЕЛЬ С АУДИОГИДОМ ПО БАРСЕЛОНЕ 1000Guides.

Барселона аудио- путеводитель

App Details

Version
1.26
Rating
(1)
Size
12Mb
Genre
Travel Navigation
Last updated
December 11, 2019
Release date
July 16, 2015
More info

App Screenshots

Барселона аудио- путеводитель screenshot-0
Барселона аудио- путеводитель screenshot-1
Барселона аудио- путеводитель screenshot-2
Барселона аудио- путеводитель screenshot-3
Барселона аудио- путеводитель screenshot-4

App Store Description

ОФФЛАЙН ПУТЕВОДИТЕЛЬ С АУДИОГИДОМ ПО БАРСЕЛОНЕ 1000Guides.

Всё самое необходимое в путешествии всегда под рукой »
● ОФФЛАЙН КАРТА БАРСЕЛОНЫ. В путешествии вам больше не потребуется интернет соединения для просмотра карты города.
● КАТАЛОГ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ БАРСЕЛОНЫ. Каталог включает более 120 исторических и культурных достопримечательностей, которые познакомят вас с городом и его историей.
● КАЧЕСТВЕННЫЕ ФОТОГРАФИИ. Фотографии мест, входящих в каталог, позволят быстрее сориентироваться и выделить нужное из всего многообразия окружающих пейзажей.
● ОПИСАНИЯ И РАССКАЗЫ. Описания каждого интересного места профессионально подготовлены на русском языке и включают справочную информацию, в т.ч. как добраться, время работы и др.
● АУДИОГИД ПО БАРСЕЛОНЕ. Рассказы аудиогида озвучены профессиональным диктором. Слушайте рассказы, не отвлекаясь от осмотра достопримечательностей и не теряя время. Не стоит лишний раз портить зрение, читая на ходу текст на небольшом экране.
● НАВИГАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. Удобные технологии XXI века, которые отобразят ваше местоположение на карте Барселоны, а также включат рассказы аудиогида, когда вы просто подойдете к объекту осмотра.
● ЭКСКУРСИИ ПО БАРСЕЛОНЕ. Воспользуйтесь тремя предварительно составленными обзорными экскурсионными маршрутами по Барселоне, включив автоматический режим экскурсии. Подробнее о маршрутах по Барселоне читайте на нашем сайте.
● ПРОГУЛКИ ПО БАРСЕЛОНЕ и ОКРЕСТНОСТЯМ. Не все интересные места, которые стоит посетить в Барселоне и ее окрестностях, попадают в экскурсионные маршруты. Составьте свой собственный план прогулки, просто выбрав в каталоге нужные места, и они сразу будут отображены на карте. При этом остальные объекты вы можете временно убрать с карты.

○ Наш путеводитель не содержит неожиданных встроенных покупок или блокировок. Вся информация путеводителя доступна сразу после загрузки.

ВАЖНО » Поскольку приложение адаптировано для режима offline, вся информация загружается в устройство после установки путеводителя и запуска приложения. Для загрузки более 450Мб данных рекомендуется WiFi или LTE соединение и наличие свободной памяти в устройстве.

○ Рекомендации по установке и использованию приложения смотрите на нашем сайте http://1000Guides.com

Будьте внимательны, длительное использование GPS в фоновом режиме может значительно уменьшить срок использования заряда батареи.

Disclaimer:
AppAdvice does not own this application and only provides images and links contained in the iTunes Search API, to help our users find the best apps to download. If you are the developer of this app and would like your information removed, please send a request to takedown@appadvice.com and your information will be removed.