You are using an outdated browser. Please upgrade your browser to improve your experience.
Иви: сериалы, кино, спорт, ТВ

Привет, я Иви

Привет, я Иви

Иви: сериалы, кино, спорт, ТВ

by Ivi.ru LLC

What is it about?

Привет, я Иви! Я не просто онлайн-кинотеатр, а настоящий друг, вместе с которым ты всегда найдёшь, что посмотреть!

App Details

Version
24.3.2
Rating
(1931)
Size
163Mb
Genre
Lifestyle
Last updated
March 14, 2024
Release date
April 17, 2012
More info

Иви: сериалы, кино, спорт, ТВ is FREE but there are more add-ons

  • $4.99

    Подписка ivi

  • $5.99

    Подписка ivi+

  • $3.99

    Подписка ivi+ на 1 месяц

  • $1.99

    Аренда фильма

  • $5.99

    Покупка фильма

  • $4.99

    Подписка ivi+

  • $6.99

    Покупка фильма

  • $2.99

    Аренда фильма

  • $4.99

    Покупка фильма

  • $2.99

    Покупка фильма

App Store Description

Привет, я Иви! Я не просто онлайн-кинотеатр, а настоящий друг, вместе с которым ты всегда найдёшь, что посмотреть!
Заходи прямо сейчас и смотри новые фильмы и сериалы со всего мира каждый день в отличном качестве и без рекламы.

НА ИВИ ВСЕГДА ЕСТЬ ЧТО ПОСМОТРЕТЬ ПО ТВОЕМУ ВКУСУ И НАСТРОЕНИЮ.
На Иви ты найдёшь новинки всех жанров и направлений: блокбастеры и авторское кино, фильмы и сериалы собственного производства, а также эксклюзивное кино, которое можно найти только на Иви.
Разобраться в многообразии выбора поможет функция “Тебе подходит”, основанная на умном алгоритме персональных рекомендаций. С её помощью ты точно найдёшь фильм, сериал или мультфильм, который подойдёт именно тебе.

ПОДПИСКА ИВИ
Подпишись на Иви и каждый день смотри новые фильмы и сериалы со всего мира в отличном качестве и без рекламы.

CМОТРИ ОДНОВРЕМЕННО НА 5 УСТРОЙСТВАХ
По одной подписке ты можешь установить приложения Иви на Смарт ТВ, игровую приставку, телефон или планшет, а также смотреть с компьютера или смартфона на сайте ivi.ru.
А чтобы подпиской было удобно пользоваться членам семьи или друзьям с разными вкусами, можно создавать отдельные профили для каждого пользователя. В каждом будут свои рекомендации и история просмотров.

ПРОДВИНУТЫЙ ПОИСК И УМНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
Чем больше фильмов и сериалов на Иви ты смотришь, тем лучше умная система рекомендаций понимает твои предпочтения. А если любишь выбирать самостоятельно, в твоём распоряжении тысячи подборок по жанрам, странам и содержанию. Например, вбиваешь «фильмы про любовь», и наслаждаешься коллекцией лучших мелодрам.

ЗАЩИЩЁННЫЙ ДЕТСКИЙ ПРОФИЛЬ
Иви максимально удобен не только для взрослых, но и для детей. Маленьких зрителей ждёт увлекательный и безопасный мир приключений - тысячи мультфильмов, фильмов и развивающих программ для детей разных возрастов и интересов. В детском профиле настроено возрастное ограничение “12+”. Ребёнка спокойно можно оставить наедине с Иви. Установи пин-код, и малыш не сможет самостоятельно выйти из детского профиля и увидеть взрослый фильм или удивить родителей случайной покупкой.

ПРОСМОТР БЕЗ ИНТЕРНЕТА
В мобильном приложении Иви загружай понравившийся фильм или сериал и бери с собой в дорогу. Смотри любимое кино оффлайн в самолетах, поездах, в лесу в горах и вообще где угодно. Иногда в самых отдалённых и диких местах подходящий фильм может идеально дополнить атмосферу, а любимый мультик отвлечь ребёнка в дороге.

В случае любых затруднений в использовании сервиса напиши, пожалуйста, нам через приложение: Профиль → Помощь → Чат с поддержкой – наши операторы решат твой вопрос. А пока наслаждайся лучшим выбором кино вместе с Иви!

Политика конфиденциальности: https://www.ivi.ru/info/confidential
Условия использования: https://www.ivi.ru/info/agreement

Disclaimer:
AppAdvice does not own this application and only provides images and links contained in the iTunes Search API, to help our users find the best apps to download. If you are the developer of this app and would like your information removed, please send a request to takedown@appadvice.com and your information will be removed.