You are using an outdated browser. Please upgrade your browser to improve your experience.
ЕГЭра: Английский язык

Программы серии ЕГЭра может использоваться как справочники, так и для контроля усвоенных знаний

Программы серии ЕГЭра может использоваться как справочники, так и для контроля усвоенных знаний

ЕГЭра: Английский язык

by ivan Gorshkov
ЕГЭра: Английский язык
ЕГЭра: Английский язык
ЕГЭра: Английский язык

What is it about?

Программы серии ЕГЭра может использоваться как справочники, так и для контроля усвоенных знаний. Данное приложение позволяет контролировать уровень знаний по английскому языку.

ЕГЭра: Английский язык

App Details

Version
5.0
Rating
(1)
Size
198Mb
Genre
Education Reference
Last updated
April 18, 2019
Release date
May 2, 2014
More info

App Screenshots

ЕГЭра: Английский язык screenshot-0
ЕГЭра: Английский язык screenshot-1
ЕГЭра: Английский язык screenshot-2
ЕГЭра: Английский язык screenshot-3
ЕГЭра: Английский язык screenshot-4
ЕГЭра: Английский язык screenshot-5
ЕГЭра: Английский язык screenshot-6

App Store Description

Программы серии ЕГЭра может использоваться как справочники, так и для контроля усвоенных знаний. Данное приложение позволяет контролировать уровень знаний по английскому языку.
Мы очень много трудились, разрабатывая эту программу, и в результате нам удалось создать лучшее приложение для подготовки к ЕГЭ по английскому языку. Подтверждением тому может служить, что конкуренты вставляют в ключевую строку поиска своих приложений название серии наших программ «ЕГЭра».
Приложение имеет очень простой и лаконичный интерфейс, с которым будет просто работать учащимся любых классов.
Наличие в составе приложения словаря на 2500 слов позволит избежать многих ошибок при работе над контрольными заданиями.
Эффективный результат даёт изучение материала с картинками. В приложении этому вопросу посвящён отдельный раздел.
Для работы программы не требуется подключение к сети интернет. Это позволяет избежать не нужных расходов и работать с информацией в любом месте. Для повторного изучения наиболее сложного материала, его можно отметить, как избранный и таким образом получить к нему оперативный доступ из соответствующего раздела меню программы. В качестве аргументации своего мнения, программа позволяет отправить любой содержащейся в ней материал по электронной почте, а для его поиска вам предлагается воспользоваться полнотекстовым поиском. В случае если искомое слово или комбинация слов известна не полностью, то для их поиска можно использовать ключевые символы «?» или «*». А так же можете выбрать поиск по разделам и посмотреть, что вы уже искали. Вы сможете найти материал, даже если не знаете, как правильно пишется искомое слово. В любом случае вы оперативно получите необходимую вам информацию. Если требуемой информации не получится найти, то напишите нам и мы добавим эту информацию в новую версию приложения.
Это приложение не использует и не распространяет вашу персональную информацию, так как эта информация не запрашивается, а для работы приложения не требуется подключения к интернет. В приложении нет дополнительных встроенных покупок, рекламы или каких-то других ограничений на его использование.
Программа не имеет возрастных ограничений, но тем ни менее она предназначена в первую очередь для выпускников 11 класса. Именно для них в программу добавлен раздел «О ЕГЭ», в котором рассказывается, как сдавать сам экзамен или подавать апелляцию.
Если вы считаете, что уже готовы сдать ЕГЭ, то предлагаем пройти несколько тестовых вариантов 2019 года. Проверьте свои силы! Желаем успешной учёбы и сдачи экзаменов!

Disclaimer:
AppAdvice does not own this application and only provides images and links contained in the iTunes Search API, to help our users find the best apps to download. If you are the developer of this app and would like your information removed, please send a request to takedown@appadvice.com and your information will be removed.