You are using an outdated browser. Please upgrade your browser to improve your experience.
Зоозавр: зоомагазин, ветаптека

Зоомагазин и ветеринарная аптека в вашем смартфоне

Зоомагазин и ветеринарная аптека в вашем смартфоне

Зоозавр: зоомагазин, ветаптека

by ПАО Детский Мир
Зоозавр: зоомагазин, ветаптека
Зоозавр: зоомагазин, ветаптека
Зоозавр: зоомагазин, ветаптека

What is it about?

Зоомагазин и ветеринарная аптека в вашем смартфоне!

Зоозавр: зоомагазин, ветаптека

App Details

Version
2.74.3
Rating
(7)
Size
227Mb
Genre
Shopping
Last updated
April 26, 2024
Release date
November 17, 2021
More info

App Screenshots

Зоозавр: зоомагазин, ветаптека screenshot-0
Зоозавр: зоомагазин, ветаптека screenshot-1
Зоозавр: зоомагазин, ветаптека screenshot-2
Зоозавр: зоомагазин, ветаптека screenshot-3
Зоозавр: зоомагазин, ветаптека screenshot-4

App Store Description

Зоомагазин и ветеринарная аптека в вашем смартфоне!

Покупайте зоотовары быстро и легко с приложением «Зоозавр». Заказывайте всё, что нужно для любимого питомца, доставка зоотоваров - тогда, когда удобно вам!

Выбирайте товары для животных из огромного ассортимента: корм для кошек и собак, товары для птиц и грызунов, миски, ошейники и лежаки, домики и игрушки для кошек, товары для груминга и ухода, пелёнки и наполнители для туалета, витамины, ветаптека, лакомства, корм для рыб и всё для аквариума. Здесь более 13 000 товаров, чтобы ваш питомец был счастлив!

В «Зоозавре» представлены мировые бренды: Royal Canin (Роял Канин), Hill’s, ProPlan, Grandorf, Brit, Monge, Sheba, Farmina, Ferplast, Triol, Titbit, Flexi, Whiskas, Pedigree, Catsan, Fresh Step, а ещё — эксклюзивные марки, которые продаются только у нас.

Что умеет приложение:

• Магазин для животных «Зоозавр» — это круглосуточный зоомагазин и ветаптека в вашем смартфоне, который всегда под рукой. Выбирайте и заказывайте товары в любое удобное для вас время.
• Мы сделали удобный поиск по категориям (легко найти Роял Канин) и фильтрам и добавили отзывы на товары, чтобы вам было проще найти и определиться с выбором.
• Добавляйте любимые товары и магазины в «Избранное», чтобы они всегда были под рукой.
• Покупайте с выгодой: скидки, распродажи, промокоды, подарки — здесь все актуальные акции zoozavr.detmir.ru.
• Выбирайте удобный способ получения заказа: мы предлагаем доставку зоотоваров курьером, в пункт выдачи поближе к дому или в любой выбранный магазин для животных «Зоозавр» или «Детский мир».
• Чтобы сделать ваш онлайн-шопинг ещё удобнее, мы добавили возможность отслеживать статус заказа — чтобы вы точно знали, когда получите свои покупки.
• Копите и тратьте бонусы. Ваша виртуальная бонусная карта — прямо в приложении: используйте её при каждом заказе на зоотовары, получайте бонусы и оплачивайте ими будущие покупки — и даже полную стоимость!
• Качественные товары для животных и ветпрепараты от мировых производителей - ветеринарная аптека онлайн у вас в руке.

Мы в зоомагазине «Зоозавр» любим животных и хотим, чтобы все хвостатые, усатые, прыгающие, плавающие и летающие друзья остались довольны, как и их владельцы, а также, чтобы все их 4 лапы были здоровы!

Желаем приятных покупок!

Disclaimer:
AppAdvice does not own this application and only provides images and links contained in the iTunes Search API, to help our users find the best apps to download. If you are the developer of this app and would like your information removed, please send a request to takedown@appadvice.com and your information will be removed.