You are using an outdated browser. Please upgrade your browser to improve your experience.
Найди слова - 3 в 1

Ищите слова и решайте головоломки в этой захватывающей игре жанре "кроссворд"

Ищите слова и решайте головоломки в этой захватывающей игре жанре "кроссворд"

Найди слова - 3 в 1

by Evgeniy Konopkin
Найди слова - 3 в 1
Найди слова - 3 в 1
Найди слова - 3 в 1

What is it about?

Ищите слова и решайте головоломки в этой захватывающей игре жанре "кроссворд"!

Найди слова - 3 в 1

App Details

Version
1.5
Rating
NA
Size
138Mb
Genre
Word Puzzle
Last updated
February 13, 2023
Release date
February 10, 2023
More info

App Screenshots

Найди слова - 3 в 1 screenshot-0
Найди слова - 3 в 1 screenshot-1
Найди слова - 3 в 1 screenshot-2
Найди слова - 3 в 1 screenshot-3

App Store Description

Ищите слова и решайте головоломки в этой захватывающей игре жанре "кроссворд"!

Эта замечательная игра в жанре «кроссворд» с элементами соединялки позволит вам не только улучшить запас слов и их написание, но и найти слова соединить буквы в слова и увеличить свой запас слов запас.

В начале игры в слова с элементами соединялки вам будут даны некоторые буквы и одна подсказка. Вам предстоит пораскинуть мозгами, чтобы написать и придумать новые слова, а затем разгадать с их помощью кроссворд. Как думаете, сумеете ли вы отыскать правильное слово? Или хотя бы угадать? Иногда ответ придет к вам сразу, в другой раз придется приложить немало усилий, чтобы решить непростые головоломки на каждом уровне. Секрет идеального развлечения прост с игрой «Найди слова 3 в 1» – развивайтесь, повышайте запас слов, улучшайте правописание, решайте загадки, учитесь и пробуйте соединять буквы. Пересекать мир непросто, но вас ждут новые и новые чудеса.

Составляйте слова, собирайте по кусочкам замысловатые пазлы кроссворда, чтобы решить каждый кроссворд, каждую головоломки и справиться с каждым испытанием, возникающими на вашем пути. Старайтесь соединять буквы в слово, проверьте написание и сложите пазл! Что может быть лучше, чем записывать и учить новые слова? Научитесь соединять буквы в кроссворде и создайте идеальное слово для кроссворда.

Какой стратегии вы будете придерживаться? Попробуете сложить пазл или попробуете угадать одно слово кроссворда за другим? В этой замечательной игре вы сможете соединять буквы в слова и разгадать кроссворд в каждом из них!

ЭТИ ГОЛОВОЛОМКИ С ЭЛЕМЕНТАМИ СОЕДИНЯЛКИ ПРОВЕРЯТ ВАШ ЗАПАС СЛОВ

Сколько слов вы можете составить? Думаете, для успеха достаточно знать алфавит? Вам предстоит учиться, учиться и еще раз учиться! Кроссворд не так-то просто разгадать, нужен достаточный запас слов. В этой игре в слова с элементами соединялки вам предстоит соединять буквы в правильное сочетание, чтобы составить слово и решить все головоломки.

ТРИ РЕЖИМА ИГРЫ

Эта игра напоминает судоку, только вместо цифр здесь буквы, которые нужно соединять в слово. Чтобы разгадать кроссворд, вам придется использовать все ваши навыки. Повышайте свой уровень грамотности и запас слов. Ни одна загадка этой игры не оставит вас равнодушными.


НИ ОДНА ЗАГАДКА НЕ ДОЛЖНА ОСТАТЬСЯ НЕРАЗГАДАННОЙ

Игра в слова с элементами соединялки проверяет ваш запас слов на полную. Вас ждут непростые уровни и настоящие чудеса! Пробуйте соединять буквы в слово, не отрывая палец от экрана, и ищите каждое слово, скрытое на уровне!

Насладитесь простой, но захватывающей игрой, в которой вас ждут разнообразные уровни и головоломки. Каждая замысловатая головоломка, каждый уровень и каждый матч принесут вам море удовольствия!

Disclaimer:
AppAdvice does not own this application and only provides images and links contained in the iTunes Search API, to help our users find the best apps to download. If you are the developer of this app and would like your information removed, please send a request to takedown@appadvice.com and your information will be removed.