You are using an outdated browser. Please upgrade your browser to improve your experience.
Три кота: Развивающие мультики

Книги, игры, мультики Три кота для детей от 3 х до 5 лет

Книги, игры, мультики Три кота для детей от 3 х до 5 лет

Три кота: Развивающие мультики

by MOBGAME LTD
Три кота: Развивающие мультики
Три кота: Развивающие мультики
Три кота: Развивающие мультики

What is it about?

Книги, игры, мультики Три кота для детей от 3 х до 5 лет. Мяу, мяу, мяу! Котики зовут малышей в веселые приключения! Вперед!

Три кота: Развивающие мультики

App Details

Version
1.0.8
Rating
(260)
Size
134Mb
Genre
Education Family Puzzle
Last updated
September 24, 2021
Release date
July 10, 2019
More info

App Screenshots

Три кота: Развивающие мультики screenshot-0
Три кота: Развивающие мультики screenshot-1
Три кота: Развивающие мультики screenshot-2
Три кота: Развивающие мультики screenshot-3

App Store Description

Книги, игры, мультики Три кота для детей от 3 х до 5 лет. Мяу, мяу, мяу! Котики зовут малышей в веселые приключения! Вперед!

Ваши любимые мультики Три кота теперь можно не только смотреть, но и читать. Встречайте книги, игры, мультики Три кота в одном крутом приложении Три кота: Книги, Игры и Мультики для детей. Мяу мяу мяу! Котики вперед!

Мультики Три кота были созданы по заказу телеканала СТС. Мультик Три кота это познавательные истории о большой дружной семье котиков, о их повседневной жизни, о приключениях трех любознательных котов. Котики очень дружные ребята, у них много друзей. Все котики очень разные, но все они очень добрые и всегда готовы помогать друг другу во всем. Каждая книга для детей про котиков, как серия мультика Три кота, но только теперь дети смогут не просто смотреть мультик, но также смогут читать истории про героев мультика Три кота и играть в игры с котами. А самое главное дети смогут помогать героям мультика Три кота решать их повседневные задачки. Дети вместе с котами по имени Компот, Коржик и Карамелька будут играть в догонялки, печь пироги, помогать родителям и многое другое.

В нашем приложении родители могут быть спокойны за своего малыша: у нас нет никакой рекламы, ничто не помешает малышу смотреть мультики, читать книги и играть в игры Три кота. Более того, дети могут смотреть мультики Три кота без интернета. Достаточно просто скачать наше приложение Три кота: книги, игры для детей и мультики Три кота будут доступны offline, где бы вы не находились. Познавательные и развивающие книжки Три кота облегчат родителям отдых с детьми: мульт игра Три кота увлечет малыша на всю дорогу и малыш не будет капризничать. Дети любят мультики Три кота. Мяу, мяу, мяу!

Мультики Три кота не только веселые, они еще и познавательные и развивающие. Веселые детские книги и игры с котами созданы и для мальчиков, и для девочек. Дети с удовольствием смотрят мультики Три кота и им конечно же понравятся наши детские книги с котятами. Наши детские познавательные книги для мальчиков и для девочек содержат такие игры как:
Готовка
Одевашки
Бегалки
Пазлы и многие другие развивающие игры.

Котики из мультфильма Три кота: папа Котя, мама Кисуля, старший котёнок Компот - 7 лет, средний котёнок Коржик - 6 лет и самый младший котёнок сестричка Карамелька, которой 4 года зовут тебя к себе в гости. Задорная мелодия, милые герои, добрый сюжет не оставят равнодушным ни одного малыша.

В приложении вы найдете 4 книги, 4 серии мультика Три кота:

* Музыкальная открытка
* Киношедевр
* Варенье
* Велосипед

Мультики Три кота нравятся детям от 2 х до 6 лет.
Миу миу миу! Невероятные приключения мультфильма Три кота ждут вас.

Коржик, Карамелька и Компот - три кота, три хвоста! Не три кота, а два кота Компот и Коржик и одна милая кошечка Карамелька.

Мы стараемся сделать наши приложения лучше и будем благодарны вам, если вы нам в этом поможете. Оставляйте отзывы, пишите свои предложения и замечания нам на почту kc@trilobitesoft.com

Disclaimer:
AppAdvice does not own this application and only provides images and links contained in the iTunes Search API, to help our users find the best apps to download. If you are the developer of this app and would like your information removed, please send a request to takedown@appadvice.com and your information will be removed.