You are using an outdated browser. Please upgrade your browser to improve your experience.
Scher-Khan Universe

Мобильное приложение Scher-Khan Universe предназначено для управления телематическими охранными комплексами Scher-Khan Universe и контроля за наиболее важными параметрами автомобиля

Мобильное приложение Scher-Khan Universe предназначено для управления телематическими охранными комплексами Scher-Khan Universe и контроля за наиболее важными параметрами автомобиля

Scher-Khan Universe

by Mega-F Service
Scher-Khan Universe
Scher-Khan Universe
Scher-Khan Universe
Apple Watch
Scher-Khan Universe Apple Watch App
Scher-Khan Universe Offers Apple Watch App
Check the details on WatchAware

What is it about?

Мобильное приложение Scher-Khan Universe предназначено для управления телематическими охранными комплексами Scher-Khan Universe и контроля за наиболее важными параметрами автомобиля. Основные функции приложения:

Scher-Khan Universe

App Details

Version
2.3.4
Rating
NA
Size
110Mb
Genre
Lifestyle Utilities
Last updated
December 9, 2019
Release date
April 6, 2013
More info

App Screenshots

Scher-Khan Universe screenshot-0
Scher-Khan Universe screenshot-1
Scher-Khan Universe screenshot-2
Scher-Khan Universe screenshot-3
Scher-Khan Universe screenshot-4
Scher-Khan Universe screenshot-5
Scher-Khan Universe screenshot-6
Scher-Khan Universe screenshot-7

App Store Description

Мобильное приложение Scher-Khan Universe предназначено для управления телематическими охранными комплексами Scher-Khan Universe и контроля за наиболее важными параметрами автомобиля. Основные функции приложения:
· Управление режимом охраны автомобиля

· Контроль перемещений автомобиля

· Ведение журнала поездок и тревожных событий

· Просмотр статистики за заданный период времени

Для управления системой с помощью мобильного приложения SK Universe необходимо зарегистрироваться (организовать личный кабинет) в приложении или на сайте https://mf-t.ru. После регистрации необходимо добавить в личный кабинет автомобиль, которым Вы планируете управлять. Для добавления автомобиля используйте серийный номер устройства (указан в гарантийном талоне) и ключ (указан на карте регистрации).
Возможность управления штатной охранной системой, автономным подогревателем, открытием багажника зависит от комплектации, модели автомобиля и способа подключения сигнализации.
Интерфейс приложения состоит из нескольких вкладок.
Центральная вкладка «Автомобиль» позволяет просматривать текущее положение транспортного средства и давать команды управления комплексу Universe:
∙ Поставить на охрану / Снять с охраны

∙ Отпереть багажник

∙ Включить сигнал

∙ Разрешить поездку

∙ Включить / выключить режим «автосервис»

∙ Включить / выключить подогреватель (если поддерживается)

∙ Включить блокировку двигателя (Режим защиты от захвата)

∙ Запустить / остановить двигатель автомобиля (для Universe 3)

Примечание: Основный способ постановки / снятия с охраны системы Universe 1 – использование штатного брелока автомобиля. Для систем Universe 2,3,4 основной способ постановки / снятия с охраны - использование электронных брелоков-меток, входящих в комплектацию.
В строке состояния автомобиля Вы можете увидеть:
· Уровень топлива в баке (требуется калибровка)

· Заряд аккумулятора (в вольтах или процентах от полной ёмкости)

· Температуру салона

· Температуру двигателя (Universe 3)

· Информацию о начисленных штрафах (требуется ввести номер свидетельства о регистрации)

· Баланс счёта SIM-карты, установленной в устройстве

· Пробег автомобиля

· Состояние батареи и уровень сигнала брелока-метки (Universe 3)

Примечание: Для контроля уровня топлива в необходимо провести калибровку датчиков топлива в разделе «Настройки->Общие настройки->Калибровка».
Во вкладке «Журнал» можно посмотреть Ваши поездки и стоянки, узнать скорость автомобиля в любой точке поездки и получить информацию о расходе топлива, продолжительности поездки и пройденном расстоянии, средней и максимальной скорости, оценить стоимость поездки*.
* для оценки стоимости нужно выбрать тип используемого топлива в профиле автомобиля. Стоимость топлива рассчитывается каждый день на основе данных из открытых источников.
Во вкладке «Сервисы» можно посмотреть сводную статистику за прошедшую неделю и детализацию за выбранный период
Во вкладке «Настройки» Вы можете изменять настройки устройства и отображения, предоставлять другим пользователям доступ к информации о Вашем устройстве и управлению им, обновлять программное обеспечение устройства.
Во вкладе «События» отображаются тревожные и информационные сообщения, формируемые системой. Вы можете выбрать нужные при помощи фильтра.
В бургер-меню находится профиль пользователя, список Ваших и предоставленных Вам автомобилей, менеджер автопарка, сервисные отчеты и настройки приложения. В менеджере автопарка Вы можете указать название и номер автомобиля, номер свидетельства о регистрации для получения информации о штрафах и выбрать тип топлива. В сервисных отчетах Вы можете получить отчеты по пробегу и сводный отчет, а также настроить оповещение о ТО по пробегу или дате. В настройках приложения Вы можете настроить защиту приложения ПИН-кодом, посмотреть информацию о номере версии и оценить приложение.

Disclaimer:
AppAdvice does not own this application and only provides images and links contained in the iTunes Search API, to help our users find the best apps to download. If you are the developer of this app and would like your information removed, please send a request to takedown@appadvice.com and your information will be removed.